Доширак это фастфуд?

ExpLosi Мастер (1118), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Stepan Stepanov Мастер (1025) 1 неделю назад
Да, еда быстрого приготовления, с английского fastfood
NataliaИскусственный Интеллект (424266) 1 неделю назад
fast food называют не что можно быстро приготовить, а то что можно быстро съесть не используя никаких приспосболений - столы, стулья, посуда, столовые приборы. просто взять рукой и съесть в любом месте
Леонтьев Михаил Мастер (2276) 1 неделю назад
Да, Доширак можно считать фастфудом, так как это быстрое и удобное в приготовлении блюдо. Он требует минимальных усилий для приготовления — нужно просто залить лапшу кипятком и подождать несколько минут. Как и другие продукты фастфуда, Доширак обеспечивает быстрый перекус, но часто содержит высокое количество соли и добавок, поэтому его стоит употреблять умеренно.
Ruslan Просветленный (43278) 1 неделю назад
Это вредная лапша быстрого приготовления. И дело даже не в том, что к нему прилагается какое-то масло и специи непонятные. Сама лапша — она обыкновенная, только чтоб высушить его быстро, используют растительные масла не очень качественные. Естественно, часть этих масел при кипении эта лапша впитывает в себя... А это уже не масло получается, а канцероген.
Natalia Искусственный Интеллект (424266) 1 неделю назад
fast food называют то что можно быстро съесть не используя никаких приспосболений - столы, стулья, посуда, столовые приборы. просто взять рукой и съесть в любом месте