Как работает зачёт в колледже?

Эльза Булатова Знаток (357), на голосовании 1 неделю назад
В понедельник у нас будет зачёт по одному предмету, и меня волнует вопрос, если я сдам этот зачёт на 3, то меня уберут с списка бюджетников? Или это зависит от того, как я сдам экзамен зимой?
Голосование за лучший ответ
Михаил Глухих Профи (716) 1 месяц назад
Стипендию перестаешь получать максимум
Эльза БулатоваЗнаток (357) 1 месяц назад
Получается меня на коммерцию переведут?
Михаил Глухих Профи (716) Эльза Булатова, ну если не обычная шарага, то наверное да. Но лучше спроси у старшекурсников или учителей на всякий случай