Мигают лампочки на панели ваз 2106

Карина Самигулина Новичок (0), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мудрый фембой Профи (645) 1 неделю назад
Скорее всего проводка. ТК как оно моргает . Проверь проводку. Если она ок то проверь акумулятор
Карина СамигулинаНовичок (0) 1 неделю назад
Там же есть крутилка, которая регулирует ярклсть, от нее может быть причина? Потому что когда ее кручу иногда на какое то время перестает мигать.
Мудрый фембойПрофи (645) 1 неделю назад
Да. (Она если вы так говорите) . Скорее всего и является проблемой. Т.к как в ней есть регулятор тока и напряжения который мог выйти из строя а также сами провода крутили(регулятор)
Карина Самигулина Новичок (0) Мудрый фембой, Ок, спасибо, начну с нее тогда.
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 1 неделю назад
Эти диодные лампочки дещёвое дерьмо. Поменяй на что то более качественное. У таких ламп болезнь. Кристалл сидит на хлипком герметтике который быстро отклеивается. Обычные спиральные лампочки так себя не ведут. Я во внутрь самих приборов микро ленты ставил и подключал через регулятор яркости.
SECRET Гуру (3820) 1 неделю назад
Это диодные лампочки. Они всегда будут перегорать на тазах.) Ставь обычные галогенки или ищи на 24в. Тогда будут дольше работать.