Guitar Rig 7 качество записи инструмента

Масленок Задоголовый Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Всё работает, записывает и накладывает эффекты должным образом. При записи инструмента слышу одно.. А вот после сохранения дорожки и её дальнейшего воспроизведения сразу чувствуется разница. Звук со всеми наложенными эфектами, как и полагается, но качество УЖАСНОЕ. Это как звуковая дорожка у full HD видео в сравнении с тем же видео, но в качестве 144р (хз, с чем еще сравнить). Как можно улучшить качество записи?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292360) 1 неделю назад
Используется микрофонный вход встроенной звуковухи?
Масленок ЗадоголовыйЗнаток (267) 1 неделю назад
Забыл упомянуть.. Крч, всё идёт через внешнюю звуковуху (в данном случае steinberg)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292360) Масленок Задоголовый, тогда странно. Может в плагинах качество включить надо.