Том Кролл
(88),
на голосовании
1 неделю назад
По данному виду и наглядному изображению постройте еще два вида детали, очерченных габаритными рамками. Постройте проекции точек на всех видах чертежа.
Игорь подскажите пожалуйста, в задании нужно сделать чертеж 1:1, это нужно просто дочертить вторую часть или сжать чертеж в 2 раза?
Игорь Семененко
Том Кролл, это масштаб. Просто выполнить чертеж в размерах, ка на чертеже. А нужно или нет симметрично о отображать - это к тому кто задание ставил. Я думаю, что нужно.
Постройте проекции точек на всех видах чертежа.