ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ

Нелли Налётова Ученик (84), открыт 2 недели назад
ПОПРОШУ НЕ ДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ СЮДА С ДРУГИХ САЙТОВ.

помогите, пожалуйста, с творческим заданием:

подготовить «Похвальное слово Державину — поэту и гражданину»
Введите в тексте «Слова» цитаты из стихотворения поэта.

и прошу не пишите слишком много
4 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (112195) 2 недели назад
Гаврила был большим поэтом
И гражданином тоже был.
Владислав Синькевич Ученик (206) 2 недели назад
Державин — светило русской поэзии и мудрости. Его строки, полные вдохновения, звучат как подобие "славы непобедимой". Он мастерски соединяет любовь к родине с высокими нравственными идеалами, провозглашая в своих стихах "свет правды и добродетели".

Как гражданин, Державин всегда боролся за правду и справедливость, проявляя истинный патриотизм и служение народу. Его произведения вдохновляют на действия, побуждая задуматься о вечных ценностях: "что ж, если страдать на земле?". Высокий дух поэта продолжает жить в его творениях, олицетворяя идеи свободы и чести.

Державин — не только поэт, но и проводник морали, его слово звучит как "громословие правды", ненавязчиво подталкивая к размышлениям о смысле жизни. Пусть его наследие служит путеводной звездой для будущих поколений.
Дарина Наша Мудрец (10585) 2 недели назад
Да сама пиши, как надо
Нелли НалётоваУченик (84) 2 недели назад
слушайте, этот сайт создан не для того, что бы вы грубо писали такие формальности. думайте, прежде чем что то писать
Дарина Наша Мудрец (10585) Нелли Налётова, Прямо для того, чтобы вам вот строчить сочинения