Собаки и шоколад

Александра Федотова Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Все знают что собакам категорически нельзя шоколад, это может привести к смерти, но при этом собакам могут дать шоколад чтобы они успокоились, слышала много историй, где дают собакам шололад ,и с собаками все хорошо. Почему так
5 ответов
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6288) 1 неделю назад
Скорми пачку своей собаке по приколу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236741) 1 неделю назад
И кто это делает? Те, кто и со стола кормит?
Марина Николаева Высший разум (284275) 1 неделю назад
Прелесть какая... Успокоить-с помощью возбуждающих алкалоидов? Не иначе жертвы ЕГЭ...
Раз дадите, два дадите, три дадите...а на четвертый-сюрпрайз! Рвота, диарея, судороги, поражение нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной системы вплоть до летального исхода. Если не нужна собака, избавиться можно от нее гораздо проще.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318111) 1 неделю назад
никого с помощью шоколада не успокаивают и в инете описаны единичные случаи гибели от поедания шоколада.но это редкость,в основном от дачи такого лакомства у собак напрочь слетает поджелудочная и провоцируется аллергия