Моя жена избивает нашего 5 летнего сына, потому что считает, что мальчиков нужно избивать. Это нормально?

Стоит ли разводиться?

избей её

Сделай тройничек и все пройдет

Я считаю, что со времен Евы, каждая женщина рождена искусительницей и ежедневно должна быть битой мужем, что бы держать дьявола в узде...

Судя по вашим вопросам, ваша жена социопатка. С ней жить просто опасно. Она вас прирежет и пойдёт делать ноготочки.

скоро опять забанят. за то, что покрываешь человека, избивающего ребенка...

Где я покрываю?

Шизоидные предпочтения у вашей жены..
Психушка по ней плачет.
Развод и лишение "мамы" родительских прав. (это совет из личного опыта)

Это тролль

побей жену не будь терпилой. Я серьезно

избей жену

Бросай её

Это норма в