Моя жена избивает нашего 5 летнего сына, потому что считает, что мальчиков нужно избивать. Это нормально?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398), открыт 1 неделю назад
Стоит ли разводиться?
10 ответов
Ewilloffies Просветленный (20372) 1 неделю назад
Сделай тройничек и все пройдет
Лёша Брунько Гуру (4003) 1 неделю назад
Я считаю, что со времен Евы, каждая женщина рождена искусительницей и ежедневно должна быть битой мужем, что бы держать дьявола в узде...
Владислав Синькевич Ученик (206) 1 неделю назад
побей жену не будь терпилой. Я серьезно
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 неделю назад
Шизоидные предпочтения у вашей жены..
Психушка по ней плачет.
Развод и лишение "мамы" родительских прав. (это совет из личного опыта)
Dream girlОракул (81187) 1 неделю назад
Это тролль
Lozy Lobzik Мудрец (14256) Dream girl, Понятно. Тоже шизик..))
ilana moses Искусственный Интеллект (269491) 1 неделю назад
скоро опять забанят. за то, что покрываешь человека, избивающего ребенка...
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12398) 1 неделю назад
Где я покрываю?
ilana moses Искусственный Интеллект (269491) ‎nintendo+ [people][разбанен], ты о ней не сообщил органам опеки и полийии - значит покрываешь :-))
Воффка Половцев Просветленный (42419) 1 неделю назад
Судя по вашим вопросам, ваша жена социопатка. С ней жить просто опасно. Она вас прирежет и пойдёт делать ноготочки.