Подскажите хорошую термозащиту для волос!!! Проф или масс маркет рассмотрю. Так же маску для тонких пористых волос.

Avengerka Ученик (221), открыт 6 дней назад
2 ответа
Илона Висовна Мудрец (11365) 6 дней назад
Мне ONLY4HAIR понравилась(это маска) . Только её по-хорошему нужно сначала нанести, потом пакет на голову и сушить феном, потом смывать, и потом я ещё феном укладываю.. Вот тогда максимальный эффект.. У меня тонкие волосы, раньше ухода толком не было, ещё и косы плела , пушились постоянно, так что маска мне конкретно зашла