Моя жена считает мальчиков нужно ненавидеть, а девочек любить. Это нормально?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398), открыт 1 неделю назад
Сын 7 лет случайно не уследил за кошкой и кошка разбила вазу и жена хочет избить сына и лишить сна. А дочь 16 лет хотела поджечь дом потому что ей купили не ту машину, которую она хотела. Жена говорит мне, что дочери нужен дорогой хороший психолог и мы должны быть помягче с дочерью.

Это нормально?
6 ответов
Сладкий котёночек Просветленный (21391) 1 неделю назад
Зачем ты придумал жену,сына и дочь?
Tmaaticho Мудрец (12465) 1 неделю назад
они все такие,мужененавистницы,и свою ненависть проецируют и на детей мужского пола тоже.себе и детям своего пола они всегда делают скидки.
TmaatichoМудрец (12465) 1 неделю назад
я понял что вопрос рофл,но ситуация обыденная.
Kkkk KkУченик (113) 1 неделю назад
Обиженный
Зумер Мудрый Гуру (3472) 1 неделю назад
Жена прагматичный человек. Это нормально. Просто не надо ей правду матку рассказывать лохам, ведь лох это судьба и учить его уму бесполезное занятие. Держись супруги и она тебя убережёт.
... Оракул (75249) 1 неделю назад
У жены перекорёжена психика, она и дочь такой делает! Зачем же она вышла за вас замуж, если ненавидит мужчин? Избиением и лишением сна сына за какую-то стекляшку она эту вазу не вернет, а сын такую несправедливость запомнит на всю жизнь и мамаша получит ответку в старости или раньше!
...Оракул (75249) 1 неделю назад
Держите жену в руках, она опасна!