Что это может быть?

Ankestr _ . Ученик (94), открыт 1 неделю назад
В последнее время я постоянно на стрессе , решила купить рандом успокоительные и взгляд упал на тенотен. Выпила его и знаете , тишина такая в голове.. Всегда гудела голова от различных мыслей по типу песен из тт, которые я слышала утром или 3 года назад. А щас тишина , что плакать хочется
2 ответа
пельмешке Мастер (1085) 1 неделю назад
Рак нервной системы
Ankestr _ .Ученик (94) 6 дней назад
Пятой степени
... Оракул (75046) 6 дней назад
Почему у тебя стресс? Ты американская шпионка и боишься, что поймают? Какой стресс, какие таблетки? Иди в спортзал, займись хотя бы фитнесом, а лучше с ребятами поиграй в волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис и т.п. Среди нормальных, здоровых, веселых людей и сама такой станешь, забудешь о стрессе.
Ankestr _ .Ученик (94) 6 дней назад
Нет времени на все это. Школа
... Оракул (75046) Ankestr _ ., физкультура обязательна для здоровья.