Как убрать закругление углов в hyprland

Антон Нарыжный Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Мне надоели закругленные края в hyprland, а с bspwm зайти не получается, появляется чёрный экран и при этом сам моник не гаснет, так что скажите- как можно сделать углы по острее в hyprland? ОС: fedora 41
Дополнен 6 дней назад
Дополнено: Ребят, Я короче понял как это сделать! Я покопался в конфиге hyprland и нашёл там значение rounding дефолтное значение 10 и при изменении этого значения будет меняться закругление углов окон!
0 ответов