Сегодня на концерте в Питере Владимир Винокур из Курска раскрыл всю правду о Трампе?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416054), закрыт 3 недели назад
И вот каким был итог той знаменательной встречи!А Вы как хотели?Награда нашла Героя!
Дополнен 3 недели назад
Также, прямо при жизни Гения, Областному Курскому Дому Культуры присвоено имя В. Н.Винокура.
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (42392) 3 недели назад
Винокур - молодец, ни когда в нём не сомневался
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (416054) 3 недели назад
Ура Герою! Троекратное!
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Мудрец (13765) 3 недели назад
К сожалению именно такие герои в нынешней России
К Счастью! Ты описался
Дмитрий Вторушин, ОпИсался, как всегда, ты, жалкий фрик Ватрушкин. Что называется, сходил под себя. Оно и не удивительно, ведь ты неудачник.
николай николаевОракул (74827) 3 недели назад
винокур ж.д, плесал что скажет кремль, он не герой,
Росица ИвановПросветленный (24117) 3 недели назад
Винокур - хороший артист.
Тот Самый Сорванец Мудрец (13765) На вкус и цвет.... Но точно не герой страны
ЕСМЬ Оракул (58076) 3 недели назад
По моему он не Винокур, а что то другое кур..
Рустам Гасанов Мудрец (12584) 3 недели назад
Проясни, в чем суть, пожалуйста.
Светла Просветленный (33140) 3 недели назад
Конечно, раскрыл, именно что правду. кому же и знать всё о Трампе, как не Винокуру, ага :-)
сергей евтушенко Мыслитель (6120) 3 недели назад
Какая широкая у него рожа. Наверно отродясь никогда не работал.
Работал артистом разговорного жанра. Востребованная профессия.
Росица Иванов Просветленный (24117) 3 недели назад
Ты, госдеповец Вторушин, знаешь о США больше.
Почему тогда госдеп платит вам, а не мне?
Росица Иванов Просветленный (24117) Дмитрий Вторушин, он платит как раз тебе.
буч 007 Оракул (86198) 3 недели назад
Да уж, Трампа мы и без Винокура знаем. Только не с той стороны, с которой был знаком Винокур. Трамп - самовлюбленный нарцисс, хвастун, который любит обещать и грозить. А в остальном - такой же, как и все ихние байдены.
Лихарь ПроПросветленный (30821) 3 недели назад
у трампа в жизни был период когда всё его имущество было заложено, он был должен 2 миллиарда и не рублей.
буч 007 Оракул (86198) Лихарь Про, и что из этого? Что это меняет? Я его пожалеть должна? У меня никогда не было даже 2-х миллионов, не то что миллиардов, так что я его и не пойму, и уважать за это больше прежнего не стану. Я не написала в ответе, что он бабник, авантюрист , иногда использует не совсем законные методы и т.д. и т.п. В высокую власть как у нас, так и у них, порядочным людям не пробиться - это не мой афоризм, так народ считает испокон веков.
Moon Blade Ученик (5) 3 недели назад
не понимаю о чём речь
Лихарь Про Просветленный (30821) 3 недели назад
можно подумать он что то знал о трумпе)))
Романыч Леоновский Профи (685) 3 недели назад
Ну интересно что он открыл нового о Трампе.)
Momotaro Мыслитель (9498) 3 недели назад
Лизнул,так лизнул!!!ты))
Алекс Великий Мудрец (10561) 3 недели назад
Когда это артист комик,стал политическим авторитетом?