Сгорит, на кормушках дешёвый металл, так что пламя свечи долго не выдержит такое. А "следы спайки" там откуда? Это же дорого, так что там сварка, но сам металл обычное железо.
В общем, если проволока и крепежи сделаны из металла и выглядят прочными, они должны выдержать пламя свечи. Однако всегда лучше проявлять осторожность и следить за процессом.
В неё планируется поместить чайную свечу или ей подобное
Выдержит ли проволока клетки, та, на которой она подвешивается, и крепежи?
Естественно, если убрать пластиковые бусины
На клетке видны следы спайки но всё же спрошу