Выдержит ли проволока пламя свечи

Есть маленькая клетка, для прикормки рыбы, куплена в охотничьем магазине

В неё планируется поместить чайную свечу или ей подобное

Выдержит ли проволока клетки, та, на которой она подвешивается, и крепежи?
Естественно, если убрать пластиковые бусины

На клетке видны следы спайки но всё же спрошу

Сгорит, на кормушках дешёвый металл, так что пламя свечи долго не выдержит такое. А "следы спайки" там откуда? Это же дорого, так что там сварка, но сам металл обычное железо.

Да, сварки, путаю их

Если спаяно оловом,то не выдержит. Температура плавления олова 230 градусов. А пламя свечи около 900.

На местах стыков не вижу следов, только потемнения, поэтому не знаю чем
Спасибо, ответ действительно полезен

выдержит наверно но не долго

Смотря ЧТО, ГДЕ и КАК нагревать. Боюсь, что развалится...

В общем, если проволока и крепежи сделаны из металла и выглядят прочными, они должны выдержать пламя свечи. Однако всегда лучше проявлять осторожность и следить за процессом.

Спасибо