Нужен совет, товагищи) Как бы вы поступили?

Кошмарик Мудрец (18424), открыт 1 неделю назад
Со следующей недели практика. В одной из самых современных больниц.
Графика практики я пока не знаю, но сочетать с работой получится.

Дело в том, что одновременно со следующей недели начинается курс обучению основам массажа, в вечернее время. Я давно хотела туда попасть.

В следующем году курс будет совпадать по дням с моими парами и я туда не попаду.

Крайний срок - завтра подать заявку.

Вот что делать? Рискнуть и записаться, а потом выкрутиться с графиком практики?
10 ответов
milimizer. Профи (536) 1 неделю назад
Достаточно тяжело на самом деле. Если вас за частый пропуск пар выгоняют, то лучше не рисковать, курсы еще успеете пройти)
Taleys Гуру (4454) 1 неделю назад
Рискнуть, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265020) 1 неделю назад
Рискнуть, записаться и учиться. У вас все равно больше нет других занятий, а энергии дофига. Применяйте её в дело. Отдохнёте потом, как-нибудь.
Деви Искусственный Интеллект (314359) 1 неделю назад
Я бы записалась. Мечты должны сбываться. Выкрутитесь как-нибудь.
Marilyn Оракул (97784) 1 неделю назад
Определиться с тем что для вас важнее
Ёрш Искусственный Интеллект (517500) 1 неделю назад
Риск - благородное дело. Записаться. Потом разрулить.
КошмарикМудрец (18424) 1 неделю назад
Возглавить все доступные безобразия...)
Елена Искусственный Интеллект (307758) 1 неделю назад
записаться
а там уже будете смотреть по обстоятельствам
Евгешка Оракул (69648) 1 неделю назад
Записаться. Практика днём, а массаж вечером.
Александра Мастер (1080) 6 дней назад
Просить индивидуальные уроки массажа ???