ВАЙ. Боюсь и опасаюсь девушек, женщин, тетей, девушек и женщин из темы и в другой теме. Надо же что то делать?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146559), открыт 6 дней назад
А что?
Ведь, девушки/женщины/тети/женщины из другой темы/женщины из этой темы/а так же и другие девушки/женщины, ведь они же, жестокие, коварные, злые, бессердечны/е, без души.
4 ответа
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255809) 6 дней назад
прально делаете))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (146559) 6 дней назад
Чейт? :)
Та, ну ))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255809) аа.. то есть вы ждали, что вас разубедить должны?
ЖдунЪ Профи (512) 6 дней назад
Я сделаю всё, но право: к тебе достучусь.
Ведь жизнь без тебя не имеет практически смысла.
Пока ты не видишь меня, да Бог с ним, да ну и пусть!
Я жизнь не делю на отрезки, часы и числа.
Когда-то немудрое сердце чуть что не так,
Бросало из рук одно и брало другое!
Но с возрастом воля сама обрела кулак,
И прячет меня от омутов с головою.
Ты -- вправе не замечать моего тепла.
Я -- вправе хранить его до скончания века;
Я сделаю всё, что раньше бы не смогла,
У жизни единственный смысл -- любить человека.