С такими потертостями есть шанс обменять?

Katherine Petrova Знаток (286), открыт 6 дней назад
8 ответов
Даня Не хочу Ученик (114) 6 дней назад
В обменнике легко меняй
Uzverk Fcg Мастер (1205) 6 дней назад
Да даже если она крайне мятая главное не разорвала и не отбеленна
Владимир Васильев Оракул (96106) 6 дней назад
номер цел, не имеет явных разрушений. если были бы то принимается как под списание под часть цены примерно 70%
Katherine PetrovaЗнаток (286) 6 дней назад
Только на его лице эти потёртости
Владимир Васильев Оракул (96106) Katherine Petrova, повреждения это Простирка в стирал ке до хруста и не светится в УФ. начинает расползатся и рватся. По акту принимают или отказ
Augusto Просветленный (29612) 6 дней назад
С меня как-то 20% комиссии вычли за такие сгибы в одном банке ("за ветхость"). Слава богу, он уже не существует
Максим Мыслитель (6522) 6 дней назад
В обменнике. Но лучше замешать с банкнотами по лучше. И не упоминать что где-то отказывались брать

В банках откажут. Сейчас там не только из-за видимых повреждений отказываются брать валюту, но и из-за невидимых но светящихся в ультрафиолете тоже.
Хотя говорят что в Сбере сейчас менее придирчивы стали. А вот в ВТБ не берут те что светятся

Или езжайте в Беларусь/Казахстан и продавайте там