Что может быть по закону если в 17 лет написать в вк это 12 летней девочке?

Егор Аликов Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
В комментах
Голосование за лучший ответ
Илья Игонин Профи (520) 1 месяц назад
Пока до встречи не дошло хоть интимками обменивайся
Самат Вахитов Знаток (423) 1 месяц назад
Когда тебе исполнится 18 к тебе автоматически вломятся менты
Артём ЛеонтьевМыслитель (6995) 1 месяц назад
АВТОМАТИЧЕСКИ АХАХАХАХХАА
Rob0t135 Мыслитель (9429) 1 месяц назад
По закону между несовершеннолетними максимальная разница 4 года. То есть 13 лет минимум
Сергеевич Гуру (3256) 1 месяц назад
Либо ты троллишь, либо тебе к врачу надо идти, мозги править.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125875) 1 месяц назад
Отправишься на зону в петушиный угол и тебя будет каждый день хотеть и иметь.