FIFA 23. Можно ли сделать так, чтобы они перестали бегать от мяча так, будто они боятся его как ужаленные ?

Видео нельзя загрузить. Но попробую описать словами. Вот после удара рикошетить от вратаря мяч практически в сторону другого моего игрока. Но этот игрок не бежит к мячу, а тупо отходит от него. Вместо этого к мячу бежит мой футболист, который от него за три-девять земель находится

Не это база всех фиф

Плохо натренированы

нет к сожалению,такая же проблема,бесит

У тебя просто заглючил двойстик, так бывает и у меня тоже было, чтобы исправить эту проблему надо заменить его на новый