Как вы поступили бы, меняли бы сальник или забили бы пока не потечёт?

Серёжа Дортман Ученик (39), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (602107) 1 неделю назад
Пока не потечет. У меня коробас уже 2 года так потеет
Серёжа ДортманУченик (39) 1 неделю назад
Откуда масло с коробки или с мотора?
Мореход Искусственный Интеллект (602107) Серёжа Дортман, У меня с коробки, уровень масла на месте
Федя Иванов Просветленный (38421) 1 неделю назад
Скупой платит за два капремонта
Шкипер Искусственный Интеллект (130549) 1 неделю назад
это еще не течет..а потеет. ..можно подождать пока не потечет.
Сергей БодровУченик (55) 1 неделю назад
Вы как бы поступили
Шкипер Искусственный Интеллект (130549) Сергей Бодров, в моем авто сальник хвостовика автомата пропускает..там даже больше давит и капля после поездки свисает..но я все равно пока не меняю сальник...расхода малса автомата нет .
val Искусственный Интеллект (135771) 1 неделю назад
Фактически он уже течет, я бы поменял. Не люблю когда всё в масле. Потом на него налипнет пыль и вообще замучаешься отмывать.
25 штук
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152065) 1 неделю назад
Потеет, это ерунда. Смени масло, залей более густое.
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Зависит от бюджета располагаемого на тот момент и времени свободного.
Тут пока что не критично