Расскажите пожалуйста с чего начинать и как поэтапно лучше учить Английский язык

Тимур Ахмедов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ustolos Мыслитель (5063) 1 неделю назад
Смотреть порнографию на английском
Тимур Ахмедов Ученик (67) 1 неделю назад
С радостью
Venslex . Знаток (262) 1 неделю назад
Duolingo приложение найди, рил нормальное
Ну мне чесно 50 на 50 я с помощью него на английском не заговорю ну по моему мнению
Venslex .Знаток (262) 1 неделю назад
Пробовал ?
Тимур Ахмедов Ученик (67) Venslex ., да у меня даже стрик больше 30 был
иван гурьев Ученик (190) 1 неделю назад
Как салат на английском-салатэс. Так дальше все слова
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107019) 1 неделю назад
Как вариант, на что можно сделать акцент из общего фона:
Неправильные глаголы - Конструкция предложений (Утверждения Вопросы, отрицания) - Условные предложения...
С обязательным аудированием - без него - тупик
Lola rennt Искусственный Интеллект (175741) 1 неделю назад
С учебника-самоучителя. Там всё по этапам уже разложено. Учить отдельно слова или грамматику - гиблое дело.
Banana Искусственный Интеллект (651001) 1 неделю назад
Лучше для английского взять за основу
хороший учебник из языковых групп ВК,
а дополнительно - видео, книжки и т.п,
можно даже Дуолинго для раскачки.
В учебнике всё дается как раз постепенно, поэтапно.
А правила чтения - не учи, учи сразу транскрипцию.
konbanwa Искусственный Интеллект (184400) 1 неделю назад
Начни с учителем, который научит тебя произносить и воспринимать звуки, затем слова, затем словосочетания. Потом строить предложения. После этого можешь начать самостоятельно изучать письменность с учебниками и словарями. Иначе толку будет мало и ты бросишь это дурное дело, так и не достигнув ничего, как большинство пытающихся.
Анастасия Б. Знаток (256) 1 неделю назад
однозначно репетитор по английскому языку

+ смотреть сериалы и фильмы на английском. добавлять незнакомые слова и фразы в словарик и повторять.

Есть несколько сервисов. я использую entalk.io