Ошибка при покупке тгп через бота

Мария Сытова Ученик (100), открыт 6 дней назад
Хотела купить тгп через бот но вылазин ошибка, до этого я уже покупала один раз через этот бот тгп и все проходило нормально, что делать? Деньги на балансе есть и ввожу все данные правильно
Дополнен 6 дней назад
Бот официальный
3 ответа
Russian 7z Ученик (83) 6 дней назад
Тебе пальчиком показывают нельзя
Артём Леонтьев Мыслитель (6983) 6 дней назад
Перезапусти бота просто) /start пропиши
Мария СытоваУченик (100) 6 дней назад
Бот уже был перезапущу несколько раз, все тоже самое.
Артём Леонтьев Мыслитель (6983) Мария Сытова, сотри платежные данные и сделай все заново, у меня была такая же ошибка. Вкупе с перезапуском должно помочь