С++ Как подключить imgui к своему проекту(читу)?

Уввв Аразамов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я новичок в разработке читов и хочу сделать меню своему тренеру, посмотрел на ютубе гайды, но ничего подходящего не нашёл. Программирую на С++
2 ответа
StrannikFeed Мыслитель (8126) 1 неделю назад
попробуй удалить папку system32, она может мешать
Уввв АразамовУченик (94) 1 неделю назад
??‍?
Вертолётов 625 Мудрец (12919) 1 неделю назад
Предлагаю надёжный способ для выполнения этой задачи:
1) Устанавливаешь вторую систему(например если у тебя windows 10 установи второй системой windows 7).
2) При запуске выбери windows 7 и ничего главное при её загрузке не нажимай. Винда сама всёёё починит.