Почему у поколения Z разница даже в 2-3 года считается за педо?

Имя Фамилия Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Если парню 19-20, а девушке 17, то даже такая разница вызывает у зумеров сердечный приступ. Я понимаю, если 40 летние мужики спят с 17 летними, но в чём проблема в отношениях между 19-20 летним и 17 летней? Они почти ровесники и у них примерно такие же интересы, увлечения и они оба молодые.
3 ответа
Виктория Сергиевская Ученик (133) 1 неделю назад
потому что некоторые зумеры,скажем мягко говоря неадекваты и тупые.с них и взять то нечего
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172280) 1 неделю назад
У педофилии есть четкое определение. А кому что кажется, никого не касается.