вот ахренеть Вы стареете и добреете.. ну как так то?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (438883), открыт 6 дней назад
8 ответов
Natalya Оракул (81826) 6 дней назад
Согласна ,зашибись))))))
Сергей Искусственный Интеллект (370647) 6 дней назад
Hu xpeнa я не добрею с годами, наоборот, список "кандидозов" на ygyшeнue расширился
СергейИскусственный Интеллект (370647) 6 дней назад
...да мне моя вообще-то, замучают "кровавые мальчики"
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592717) 6 дней назад
Так вроде уже и пора... на агрессию энергии уже не хватает. ))
BAD Robot Искусственный Интеллект (136483) 6 дней назад
Ага. И вперёд! В сторону Крыма
BAD RobotИскусственный Интеллект (136483) 6 дней назад
Да я там живу вообще-т. В Камышовой бухте.
Panteley . Гуру (3177) 6 дней назад
Не волнуйтесь, мы не добреем, только делаем вид, хотите конфетку? Да, а диабет?))