Устрицы из Лозанны,почему не дали Оскара?

Wind of Change Искусственный Интеллект (249253), открыт 6 дней назад
1 ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255809) 6 дней назад
данный фильм можно посмотреть на досуге. В ленте есть неплохой юмор и через призму комедии показывается, как "бизнес на Руси появлялся". Кино явно не провальное, но вот пересматривать из-за одной по настоящему хорошей сцены данную киноленту навряд ли захочется.

в ленте присутствуют разные жанровые аспекты, но не хватает целостности, отчего фильм большую часть экранного времени кажется скучноватым.