Янукович прийде порядок наведе

Аркадий Зубов Гуру (4804), открыт 1 неделю назад
Порошенко йди і майдан свій забери
7 ответов
as sa Ученик (166) 1 неделю назад
пешка
Аркадий ЗубовГуру (4804) 1 неделю назад
Приємно познайомитися, а я король
as saУченик (166) 1 неделю назад
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886) 6 дней назад
Янукович вернись!
При тебе было лучше)
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 5 дней назад
Да какая разнница между Януковичем и Порошенко?Никакой.Что один,что другой,что оба предыдущих,распродавали украинскую экономику и ВПК направо и налево.
Сергей Кузьмин Оракул (65833) 3 дня назад
Печальна участь тех народов, кто как героев чтит уродов.
Судя по вопросу, вы так ничего и не поняли за последние 10 лет, не поняли кто вас ведёл раньше а главное куда.