Английский язык. Косвенная речь

Александр Сысоев Знаток (334), открыт 1 неделю назад
Предложение: yesterday I didn’t watch TV at all.) нужно изменить. Подойдет ли вот такая замена:Jenny said that she didn't watch TV at all the day before. Если что-то неправильно написал, то можете сказать что именно?
4 ответа
? Профи (807) 1 неделю назад
все правильно написано
Кирилл Москвин Профи (536) 1 неделю назад
Jenny said that she hadn't watched TV at all the previous day.

Это будет грамматически правильно
Nadya F Искусственный Интеллект (156582) 1 неделю назад
Past Simple меняется на Past Perfect
didn't watch---> hadn't watched
Alexandra Профи (776) 1 неделю назад
Jenny said that she hadn't watched TV at all the day before (Past Simple понижается на одну ступень до Past Perfect)