Помогите что это может быть?

Egor Macklaus Ученик (124), открыт 6 дней назад
Появилось на спине 5 дней назад и до сих пор есть, что это может быть?
8 ответов
? Профи (804) 6 дней назад
у меня такая же хрень после просиживания в кресле часов 7
Clown Seizures Мастер (1233) 6 дней назад
Растяжки у друга спрашивал он к врачу ходил сказали типо слишком большие силовые нагрузки или слишком сильный рост
Egor MacklausУченик (124) 6 дней назад
Ну я в выходные дни подробатываю,мб из за этого
Clown Seizures Мастер (1233) Egor Macklaus, он тоже кстати подрабатывает я вот на пилораме летом с парнями работал вроде бы нету растяжек хотя я за зиму вырос на 10 см
Колонист Просветленный (22183) 6 дней назад
Это как в саус парке, пытались вскрыть почку
// Оракул (94722) 6 дней назад
похоже на растяжки

пока они красные иди к врачу