Как пережить продажу дома.

yy eue Профи (843), на голосовании 3 недели назад
Родители продают дом, а у меня с ним столько воспоминаний, не могу себе представить что я туда больше не попаду.
Голосование за лучший ответ
? Профи (825) 1 месяц назад
Нужно двигаться дальше, воспоминания останутся, но нужно идти к новому
Обычный Челвоек Профи (776) 1 месяц назад
Пойми, что у тебя будет новый дом, новые воспоминания и прекрасные моменты. Просто прими, как должное
Noobik Рахматуллин Профи (868) 1 месяц назад
У меня такая же ситуация( толко с квартирой, просто иногда просматривай фотки оттуда и представляй что ты там мне так один раз приснился сон что я там живу в будущем
марио абдула 48 Профи (688) 1 месяц назад
Сожги его раньше, как Бетти из Ривердейла
Татьяна Шеховцова Высший разум (524766) 1 месяц назад
Памятные вещи из дома у тебя останутся