Как пережить продажу дома.

yy eue Профи (843), открыт 1 неделю назад
Родители продают дом, а у меня с ним столько воспоминаний, не могу себе представить что я туда больше не попаду.
6 ответов
? Профи (805) 1 неделю назад
Нужно двигаться дальше, воспоминания останутся, но нужно идти к новому
Обычный Челвоек Знаток (419) 1 неделю назад
Пойми, что у тебя будет новый дом, новые воспоминания и прекрасные моменты. Просто прими, как должное
Noobik Рахматуллин Профи (613) 1 неделю назад
У меня такая же ситуация( толко с квартирой, просто иногда просматривай фотки оттуда и представляй что ты там мне так один раз приснился сон что я там живу в будущем
марио абдула 48 Профи (501) 1 неделю назад
Сожги его раньше, как Бетти из Ривердейла
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) 1 неделю назад
Памятные вещи из дома у тебя останутся