Есть ли смысл покупать эти комплектующие
привет всем читающим! На прошлой неделе собрал сборку, за пару тысяч
Материнка msi h81m-p33
Процессор Intel core i5 4430
Gtx 550ti 1gb
Оперативка 8гб ддр3
На следующей неделе должны подарить gtx 1050 ti 4gb, и я решил что грех в такую сборку засовывать такую прекрасную видюху, и хочу собрать
Материнка такая же
Проц i7 4790
Видюху уже называл
И 16гб ОЗУ
Есть ли смысл менять процессор, и оперативку, насколько вырастет производительность
Сейчас в кс2-60фпс
Дота 2-200фпс
Варфейс-150фпс
Майнкрафт версия 1.20-100фпс
Ну с i7 4790 по любому будет по бодрее. К нему можно и карту по приличнее.
Менять одну помойку на другую - сомнительная затея
какой смысл тратить деньги на такую ужасную сборку. минимум в 2024 r5 3600/2060, камень стоит так же, озу +2к материнка ~+4к
Производительности не увидишь.