Как человеку СМЕРТНОМУ . получить понимание о эзотерике и его месте в ей ?

С мутная Мудрец (12202), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833582) 1 неделю назад
А просто верить и слушать всех "адептов" подряд.
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
вашь ответ истеный и лучшей 666%
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833582) С мутная, Вау, я праздную.
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 1 неделю назад
Тебе это уже не понадобится!
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
нам нет
Proximus Ctntavr Оракул (73768) С мутная, я жду извинений!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) 1 неделю назад
а что бессмертные вам сказали по этому поводу?)
С мутнаяМудрец (12202) 1 неделю назад
по этому ничего в дети приглашали пойти
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128895) С мутная, да звоните уже)) похохочем))
Людмила Профи (513) 1 неделю назад
Задайте себе вопрос не Как, а Для чего? Возможно первый вопрос отпадет сам собой.
Гилозоика Пифагора Гуру (4663) 1 неделю назад
9Первая стадия – это контроль сознания. Индивид обращает внимание на выражения
сознания в своих оболочках воплощения (в физической, эмоциональной, ментальной
оболочках). Со временем индивид учится различать различные виды энергий, которые
пробуждают различные виды сознания (внутри каждого молекулярного вида): энергии,
приходящие из подсознания, извне, из сверхсознания и из монадного сознания.
10Вторая стадия – это постоянная активизация высшего вида достигнутого активного
сознания: таким образом, 47:6 или 48:3 или 48:2 или 47:5. Монадное сознание (внимание)
постоянно удерживается на наивысшей точке, когда внешние обстоятельства не при-
нуждают внимание вовне. Затем внимание возвращается к своей предметной области.
11Третья стадия – это медитация на эссенциальное сознание (46), которое было названо
«мудростью» или «любовью». Я перестает быть центром своего круга и становится кол-
лективным я после того, как оно было индивидуальным я. Только в качестве коллектив-
ного я индивид постигает то, что символически обозначается такими словами, как
«мудрость» и «любовь».
12Эзотерически выделяются следующие различные стадии сознания у стремящегося:
инстинкт, эмоциональное устремление, интеллект, однонаправленная целеустремлен-
ность, «эссенциальная воля», иерархическая работа.
Алексей Иванов Просветленный (21246) 1 неделю назад
И нахрена вам эта эзотерика? Ее же балбесы смертные сочинили...что вы там понимать в бреднях их хотите?
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 неделю назад
Уроки закончились , а балтека9 продолжается .)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 неделю назад
Постигать эзотерику.
https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.