Возможно ли перенести расположение папки с файлами игры из папки документы в другую папку?

uwush fjjdjdkdk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Возможно ли перенести расположение файлов игры из документов в другую папку(например в корневую папку игры)
6 ответов
Натан Мурзаев Знаток (382) 1 неделю назад
да
uwush fjjdjdkdkУченик (95) 1 неделю назад
И как?
Натан МурзаевЗнаток (382) 1 неделю назад
смотря в какую
Да в любую
там по разному
юнити - я хз, как-то через сам юнити
из стима - Диск на котором игра -> AppData --> Steam --> игра
XKicksX ㅤ Мастер (1000) 1 неделю назад
Да, перенести расположение папки с файлами игры из папки «Документы» в другую папку возможно.

Для этого нужно:

Выбрать игру и нажать на кнопку «Переместить» или «Переместить папку».
В предложенном месте указать новую папку на другом диске или в другой папке на том же диске.
Перед перемещением папки с игрой важно убедиться, что на целевом диске достаточно свободного места. Также стоит учесть, что некоторые игры могут некорректно работать после перемещения, если они сильно привязаны к исходному местоположению. В таком случае может потребоваться переустановить игру в новое местоположение.

Важно помнить, что каждая платформа имеет свои особенности, и перед переносом игры рекомендуется ознакомиться с инструкциями разработчиков
Это не про папку с игрой, а про папку с файлами игры, если сделать так с ней, то в документах будет создаватся новая папка с файлами, либо вообще ничего не будет работать, так как "документы" это папка где по умолчанию должна хранится папка с файлами игры, а мне нужно чтобы это место по умолчанию переместилось в другое место.
Владимир Котов Высший разум (402915) 1 неделю назад
Можно. Но путь запуска тоже придётся менять. Придётся весь реестр перелопатить. Проще заново переустановить.