Bios долго идет загруска

Борис Чернышов Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Не идет загрузка, помогите
2 ответа
Коля Дьячковский Ученик (156) 1 неделю назад
Восстановление или обновление BIOS также исправляет множество ошибок . Для этого вам нужно войти в BIOS. Для этого перезагрузите компьютер и нажмите (F2, F8, F12, Esc или Del). Одна из этих кнопок зависит от модели вашего компьютера. Теперь найдите настройку по умолчанию для конфигурации загрузки. Она должна быть на вкладке Выход. Выберите эту опцию и перезагрузите компьютер.
подробнее на этом сайте
https://www.microsoft-watch.com/fix-startup-error-message-a-disk-read-error-occurred-press-ctrlaltdel-to-restart-in-windows-10/
Troll Killer Искусственный Интеллект (254666) 1 неделю назад
Если у тебя ОС на диске нет то как она загрузится ёпть?