Срочно что делать?

Что делать? Я уже неделю хожу в школу больная. Родители не верят и отправляют в школу не смотря на то что я кажляю и у меня почти нет голоса. Как поднять температуру на дня 2-3 я просто ужасно себя чувствую. И хочу хоть денька 2 подличится

Удаленный ответ Ответ удалён

Отсутствие голоса никак тебе не мешает слушать учителя и писать

Мне на уроках плохо становится и это мне мешает потому что организм не может сразу бороться и с болезнью и учится

Чтобы вылечится, попроси родителей купить ингалятор.

Ну вот-вот выходные, подлечишься.

Мне кажется что выходные мне не помогут потому что я так сильно пребрлеле что дня хотя бы 3 надо дома посидеть

Удаленный ответ Ответ удалён

Что бы потом нормально выздороветь

Удаленный ответ Ответ удалён

Страшно🥲

Хороший секс нужен

Тебе сироте нельзя сеес