DataStore и сохранение валюты игрока в leaderstats и значение Value после взаимодействия игрока с Button. Roblox Studio!

Андрей дьяков Ученик (151), открыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ ПОЛ ГОДА НЕ МОГУ НАПИСАТЬ 1 СКРИПТ ПО DataStore Roblox Studio!!!
Мне нужен скрипт который будет(сохранять данные игрока после получения какой либо валюты при взаимодействии игрока с Button) то есть игрок присоединяется к игре у него на экране есть Button игрок нажимает на кнопку button и игроку начисляется валюта и отображается в leaderstats и игрок когда выходит или перезаходит в игру должна сохраняться по идеи та валюта которую игрок накликал но этого не происходит. к примеру появляется игрок на сервере у него 0 валюты после он кликает набирает условно 1000 валюты и выходит заходит обратно и у него снова 0 валюты хотя должна быть 1000. (у меня 3 валют). Сколько не искал ролики или форумы переписывал и переделывал скрипты под себя не 1 не работает как надо долженым образом
0 ответов