Какие рок-композиции под гитарный бой "троечка" -((ди-ги-дон!ди-ги-дон!ди-ги-дон!ди-ги-дон!))- Вам нравятся...

вовик Просветленный (29502), открыт 1 неделю назад
типа "Warriors of the World" и т.п.?
4 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 1 неделю назад
Вот какой-нибудь Блекмор вам за эти "бой", "троечка" ...
вовикПросветленный (29502) 1 неделю назад
Который Ричи?
Ваня Искусственный Интеллект (160673) вовик, они-с, они-с))
Напомните песню Диперпле в ритме "ди-ги-дон" (я не сильно знаком с их полным репертуаром... хотя, некоторые композиции цепляют не по-детски).
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329775) 1 неделю назад
Ария - Палач
Black sabbath - Heaven and hell
например
А мне ещё "Headless Cross" вкатывает,
только там басист "тройку" бьёт... ритм-гитара импровизирует
(как и в "Heaven and hell")