По ошибки перевели мне денежные средства

дана лузина Ученик (99), открыт 6 дней назад
А счет у меня в аресте, с него сняли деньги. Что делать в этой ситуации?
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127647) 6 дней назад
Кому надо, тот пусть и страдает.
Alex Ivanov Мудрец (19328) 6 дней назад
Теперь это проблемы банка и отправителя, а не твои
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7556) 6 дней назад
Ничего не делать. Банк сам всё сделает. По заявлению пострадавшего от своих ошибок.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175025) 6 дней назад
Не сделает, он не может бес согласия снять деньги со счёта
Alex Ivanov Мудрец (19328) Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot), +
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227443) 6 дней назад
Сообщи банку что ошибочная сумма пришла и проси вернуть отправителю
Сергей Искусственный Интеллект (128072) 6 дней назад
Это вообще не Ваша проблема. Не будут ошибочно отправлять.