Недавно случился интересный феномен: моя возлюбленная на протяжении нескольких месяцев говорит о каких-то фисташковых эклерах, которые ей очень понравились. Проблема в том, что мы их не можем найти ни в одном из заведений. Кто-нибудь знает, существовали ли они вообще?
Дорогая Алина 'ломикова, фисташковые эклеры могут быть символом недосягаемого желания. Возможно, они отражают ваши стремления и мечты, которые стоит искать внутри себя.