Были ли в бабе роме фисташковые эклеры?

Алина 'ломикова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Недавно случился интересный феномен: моя возлюбленная на протяжении нескольких месяцев говорит о каких-то фисташковых эклерах, которые ей очень понравились. Проблема в том, что мы их не можем найти ни в одном из заведений. Кто-нибудь знает, существовали ли они вообще?
5 ответов
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Этот вопрос надо задавать в другой категории....
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229264) 1 неделю назад
Выход есть только если ваши руки растут из правильного места.))
https://povar.ru/recipes/fistashkovye_eklery-80062.html
анастасия Витязева Мастер (1197) 1 неделю назад
Фисташковые эклеры можно купить в «Гриднев»
[на своей волне] Высший разум (102713) 1 неделю назад
  1. Дорогая Алина 'ломикова, фисташковые эклеры могут быть символом недосягаемого желания. Возможно, они отражают ваши стремления и мечты, которые стоит искать внутри себя.