Make the sentences with can or cannot. Mind the types of the sentences. Use the full negative form. Start with You. 30 баллов Примечание: в ответе запишите полные предложения с заглавной буквы и поставьте точку в конце. Начните со слова You. Используйте только полную отрицательную форму. Example answer: You cannot ride a bike.
баллов
Примечание: в ответе запишите полные предложения с заглавной буквы и поставьте точку в конце. Начните со слова You. Используйте только полную отрицательную форму.
Example answer: You cannot ride a bike.
(use your dictionaries) ✔
Текст
(open the books) ✔
Текст
(speak to your classmates) ✖
Текст
(show your answers) ✖
Текст
(use the Internet during the test) ✖
Текст
(ask the teacher for help) ✔
Текст