Помогите с англ плиз

Нелли Кабакова Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Make the sentences with can or cannot. Mind the types of the sentences. Use the full negative form. Start with You.
баллов
Примечание: в ответе запишите полные предложения с заглавной буквы и поставьте точку в конце. Начните со слова You. Используйте только полную отрицательную форму.
Example answer: You cannot ride a bike.

(use your dictionaries) ✔
Текст

(open the books) ✔
Текст

(speak to your classmates) ✖
Текст

(show your answers) ✖
Текст

(use the Internet during the test) ✖
Текст

(ask the teacher for help) ✔
Текст
1 ответ
Алекс Искусственный Интеллект (111878) 1 неделю назад
А в чем сложность проставить You can где галочка и You cannot где крестик?