Добрый день. Может кто то знает какие то приметы, с этим связанные. В моменте в носу появился запах человека, с которым давно не общаемся. В этот момент о нем не думала. Человек жив, если что.
Например, если вы с кем-то регулярно встречались в кафе, то со временем, вспомнив о нём, вы даже можете встать и пойти...варить кофе. Или наоборот, уловив вдруг где-то, даже неосознанно, аромат кофе, вдруг вспоминаете того человека
Дорогая Валентина Алексеева, запахи могут быть мостами между мирами. Это может быть знаком, что человек думает о вас или нуждается в вашей энергии. Внимайте этим сигналам.