Будет ли восстановление отношений с загаданным мужчиной? Через много лет

Вероника Ли Ученик (229), открыт 2 часа назад
Я
Мужчина 29101999
Сейчас там девушка и отношения с другой
У меня пусто в личной жизни
11 ответов
clic-li Мудрец (18310) 2 часа назад
твой выбор хочешь восставливай если тебе это так нужно..
Николай Пшечков Просветленный (49478) 2 часа назад
С загаданным нет не будет...
Екатерина СанУченик (100) 2 часа назад
Он на ней женится?
Николай Пшечков Просветленный (49478) Екатерина Сан, возможно, но нужно фото обоих смотреть...
AGRESSIVE LOLI Знаток (392) 2 часа назад
Точно нет! Если один раз уже расстались бегите от этого человека
Лёшка Дёгтев Просветленный (29187) 2 часа назад
Вы любите не себя а своё отражение ...Вас ждёт директор фирмы .
Екатерина СанУченик (100) 1 час назад
Почему
Лёшка Дёгтев Просветленный (29187) Екатерина Сан, самосглаз
Yana Black Искусственный Интеллект (206878) 1 час назад
похоже что вы себе уже ищите нового мужчину.)))
Надежда Щербакова Ученик (233) 1 час назад
Думаю нет, нужно уметь отпускать
Екатерина СанУченик (100) 1 час назад
Почему...прост мне много раз гадали и говорили что такое может случиться
Надежда Щербакова Ученик (233) Екатерина Сан, если вам так нужен человек, а он в отношениях с другой это больше похоже на вредную зависимость. Думая об этом каждый день начинаешь покидать реальность. Это нам женщинам близко. Если вы уверены, что у него есть к вам чувства то нужно поговорить с ним. Если не уверены, то лучше себя не томить. А начать строить свою жизнь, зачем тратить её на гадания
Андрей Никитинский Мудрец (13239) 24 минуты назад
Нет не будет. Много лет прошло и там уже кто-то есть.
Екатерина СанУченик (100) 13 минут назад
Да девушка там есть и он на ней женится да по судьбе она?