Принтер для работы

набишка Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Epson L3250 Как вам этот принтер какие плюсы и минусы?)
3 ответа
Есипёнок Просветленный (30701) 1 неделю назад
Для работы только лазерный

Струйный - для фоток. Несмотря на то что принтер дешевый, но чернила дорогие и недолговечные. Обходится дороже.

Данный принтер имеет систему непрерывной подачи чернил, и это хорошо.

++ Непрерывная подача чернил (менять только чернила, а не картридж)
-- Дорогие чернила
-- Необходимо раз в неделю что-то печатать, чтобы печатающая головка не засохла. Без этого соблюдения - придется менять головку, которая дорогая.

В общем, заведи будильник, чтобы по воскресеньям включать принтер, и печатать что-нибудь цветное
набишкаУченик (118) 1 неделю назад
Я уже купил
Есипёнок Просветленный (30701) набишка, раньше нужно задавать вопрос, и спрашивать у специалистов. А не вестись на низкие цены только части этого товара. Картридж у них основная деталь, а они дорогие, и недолговечные
набишкаУченик (118) 1 неделю назад
Чернилы на Вайлдберриз там они дешевле все 4 цвета 700 рублей стоят
Troll Killer Искусственный Интеллект (254666) 1 неделю назад
для работы в фотостудии или дома раз в 5 лет фото напечатать?
набишкаУченик (118) 1 неделю назад
Для дома раз 2 неделю пользования
Troll Killer Искусственный Интеллект (254666) набишка, Можно и попроще, главное с СНПЧ бери
ЕсипёнокПросветленный (30701) 1 неделю назад
Раз в 5 лет напечатать сотни фоток, залпом.