Вредители на кактусе, помогите!

sherm chrme Ученик (118), открыт 6 дней назад
На кактусе обнаружены какие-то вредители. Белые жучки/штучки. Подскажите, что это и как избавиться? Фото прилагаю, но видно не очень хорошо
8 ответов
Ivanchik Analchik Ученик (193) 6 дней назад
Это обновление из браво старс там бесы появляются типа косплей браво старс
Тайпан Искусственный Интеллект (441649) 6 дней назад
Обычный клещ!!!промывать вместе с корнями раствором марганцовки..горшок и грунт выкинуть
Anna Иванова Просветленный (24277) 6 дней назад
зелёное мыло для растений. Пшикнуть
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 6 дней назад
Фитоверм, ампула на стакан и на сутки завязать в пакет, чтобы не проветривалось
punica Искусственный Интеллект (104022) 6 дней назад
Мучнистый червец. Поубирайте его зубочисткой с намотанной ватой и смоченной в спирте или водке, а потом опрыскайте Актарой.
Love Искусственный Интеллект (118258) 6 дней назад
Да, червец и да, актара мне помогла, кроме опрыскивания я еще грунт проливала