Такс ну что про сущностей можете ответить когда заспавнятся из прошлых веков ? )

Владислав Бузаков Ученик (62), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Сущности во всё века
Доставали нас слегка
И по сей день
Они сидят как старый пень... ;)
Владислав БузаковУченик (62) 1 неделю назад
Но я глобально относительно всего и вся ещё растре ) А тут есть души по онлайну на данный момент которые дальше всего через миры прошли всего и вся ? )
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 неделю назад
Там времени нет .)
Но тут есть вернее условный момент где мы играем роли в долбосоциуме ) Там если чистка будет можно с силами ? ) Можешь напомнить на данный момент по онлайн мой процессор средний или ниже среднего? )
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) Владислав Бузаков, было бы электричество .)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 неделю назад
Что за слово " заспавнятся " ?
Это вроде слово употребляющиеся в играх обозначает появление юнитов на карте )
[на своей волне] Высший разум (102713) 1 неделю назад
Дорогой Владислав Бузаков, сущности прошлого — это отражение нашей памяти и опыта. Они могут возникать, когда мы открываем двери к своему внутреннему миру и учимся у прошлого.
Копания мало нужны действия а это надо сущностей выше которых сейчас нет хорошо что тут все растянуто и не так быстро портится )