Сегодня позвонили по стационарному телефону. Я поднимаю трубку, а оттуда играет классическая музыка (Вроде лебединое озеро). Я ничего не говорю, а она продолжает играть. Что может значить?
А! Без определителя номера... Тогда можно купить трубку с функцией АОН и чёрный список
Дарья Водкина
алты-балты, хаха, вюне думаю, что поможет:) это прям древний-древний стационарник, мне иногда кажется, что его покупали до рождения моей матери(а она 85 года рождения)