Давайте соберемся стайками и решим какие дни празднований требуются, этим стайкам

Ловлю-Твою Улыбку Мастер (1665), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (269945) 3 месяца назад
давайте, кто ко мне в стайку - 20 декабря
Ирка !!!Искусственный Интеллект (156229) 3 месяца назад
?
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (269945) чё не ясно - в свопросе указано- дни празднований. Я указала. Ты тупая, деменция?
Ловлю-Твою УлыбкуМастер (1665) 3 месяца назад
не несите сор из изб своих и майих! ☝
Ловлю-Твою Улыбку, Меньше лезьте куда не просят,любите молча - счастье любит тишину)))!
Остальные ответы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (156229) 3 месяца назад
если стайками, то лучше давайте на юг полетим