Чем опасен программист

LIDAMOIMUZH#мяу Ученик (247), открыт 1 неделю назад
ну типа может ли он слить и тп
5 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 1 неделю назад
больной психопат, который сможет столько всего придумать за пару секунд
качан качан Ученик (181) 1 неделю назад
сколиозом
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361219) 1 неделю назад
и геморроем
Ушёл в закат Мудрец (14664) Федор Новиков, а у меня подушечка от геморроя, всем советую
Артём Браташов Гуру (4182) 1 неделю назад
Он может создать сбой на всём сайте или создать вирус
Ушёл в закат Мудрец (14664) 1 неделю назад
добросовестный и у которого есть дела поважнее чем игра с законом - вряд ли таким будет заниматься
ᅠ ᅠ Гуру (3462) 6 дней назад
Что в твоём понимании значит "слить"?
LIDAMOIMUZH#мяуУченик (247) 5 дней назад
слив данных, т.е показать мои данные на интернет.
ᅠ ᅠ Гуру (3462) LIDAMOIMUZH#мяу, ты не знаешь значение слова «программист». Если он «программист», то не значит, что он сможет узнать твои данные. Для "взлома" требуется множество других знаний, о которых подробно никто не расскажет.