Зацените мою игру в Roblox

Артём Фуррьевич Мыслитель (6272), открыт 6 дней назад
Создал просто игру для фана. Может быть буду добавлять что-то. Как вам? Может стоит что-то переделать? Или может что-нибудь добавить? Или и так игра выглядит неплохо?
https://www.roblox.com/games/15109723616
5 ответов
Вася Пупкин Мастер (1024) 6 дней назад
плохо, полная акула матата
Nacht der Untoten Мудрец (13092) 6 дней назад
Игра норм но ты лучше
Артём ФуррьевичМыслитель (6272) 6 дней назад
Спасибо, как ты думаешь, что в игре можно поменять?
Алекс Знаток (289) 5 дней назад
Поверь мне, я хуже игры видел.... Это ещё нормальная игра, много недоработок... Но я думаю их можно исправить
Артём ФуррьевичМыслитель (6272) 5 дней назад
А что за недоработки?
Александр Шаповалов Профи (520) 5 дней назад
Могу сказать, что поезда в конце ржачно сваливаются. Думаю в первую очередь стоит хотябы простенькие 3д модели автобусов и составов
Хах, я просто поленился делать нормальный конец, и решил оставить такое)))) И мне явно надо научиться делать нормальные модели, а не просто брать из тулбокса или же просто лепить на прямоугольники изображения