179 см рост ..женшины ровнодушны к среднячку или нет? а то как не посмотришь меньше 185 не подовай..ален делон 178

Волдемар Вернер Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (62747) 3 месяца назад
...А Андрей Ростоцкий - вообще 165см, но Вы же не Ален Делон и не Ростоцкий...
Волдемар ВернерУченик (9) 3 месяца назад
а ты не Софи Лорен
Маленькая Мэдди Просветленный (26175) 3 месяца назад
Может там не в росте дело? Может там лицо как у лошади и с мозгами амба?
Sylar54 Искусственный Интеллект (281478) 3 месяца назад
Думаешь у них из за роста прям большой спрос? в школе называли дылдой, чем подарили пару комплексов, везде все смотрят с удивлением, словно какой то диковинный зверек. У знакомых высоких женщин...маленькие мужья, думаю это о чем то, да говорит. Как и у высоких мужчин...маленькие жены. Это о лично знакомых, а не фотках в интернете.
Почему так? не знаю, может у высокой девушки в семье отец не высокого роста, однако отличный отец и прекрасный муж, девушка будет более охотно отождествлять другого маленького мужика со своим отцом, ждать от него такой же любви, поддержки и тд.
179 это как бы не маленький
Амбер Мастер (2385) 3 месяца назад
у тебя чето с головой, старпёр. Началась деменция уже?